Духовенство

Протоиерей Вячеслав Казанцев

Дата рождения: 19.10.1965 г.

Образование:

1991 г. — Саратовская государственная консерватория

2002 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

13.04.1997 г. — во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

06.11.2005 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Награды: 

09.01.2004 г. — двойной орарь

2007 г. — набедренник

07.01.2009 г. — камилавка

24.04.2011 г. — наперсный крест

01.05.2016 г. — сан протоиерея

 

Священник Игорь Сысуев

Дата рождения: 17.12.1995 г.

Образование:

2018 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

10.08.2016 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

07.01.2017 г. — во иерея Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— штатный клирик храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Саратова

Награды:

21.06.2018 г. — набедренник

Комментирование запрещено